• Сигнализация StarLine A93eco с автозапуском и установкой 13500 руб.


Антигравийная защита автомобиля

Защитная пленка на автомобиль – это относительно новое изобретение. Создано с целью дополнительной защиты кузова автомобиля и всех стеклянных или пластиковых деталей. Многих интересуют вопросы относительно функциональности данных пленок, самые частые из них приводим ниже.

Что такое антигравийная защита?
Каждому опытному автолюбителю известны случаи, когда на дороге в результате точечного попадания гравия – мелкого камушка, что вылетел из-под колеса – на кузове автомобиля появляется скол лака или краски. А если такой камень угодил в лобовое стекло – может даже пойти трещина. Антигравийнаязащита автомобиля поможет уберечь Ваш автомобиль от подобных неприятностей.

Как работает защита от сколов? 
Полиуретановой пленкой покрывается весь кузов автомобиля. Она имеет несколько степеней защиты, кроме того, в случае попадания камня или другого предмета на кузов, то принимает удар на себя не только в точку удара, а на несколько большем диаметре, одновременно с этим поглощая некоторую энергию. Сила удара распределяется по большей поверхности, таким образом, сам удар на данную точку – эпицентр – приходится меньше. Да и пленка заметно его амортизирует.

Такая пленка обладает рядом положительных качеств. Она сохраняет цвет, не мутнеет, не трескается, легко моется – однако стоит все же отказаться от механической мойки. И еще одно свойство – легко удаляется самостоятельно в любое время. Некоторые наши клиенты после одноразовой оклейки кузова защитной пленкой ездят на таком автомобиле несколько лет, полностью защищая кузов от незначительных механических повреждений.


Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий