• Сигнализация StarLine A93eco с автозапуском и установкой 13500 руб.


Сигнализация с автозапуском Старлайн — выбор рациональных людей

Автозапуск является самой популярной функцией, основное предназначение которой — запуск двигателя на расстоянии, при этом нет необходимости присутствия водителя в салоне авто. С ее помощью происходит повышение уровня комфортабельности и существенная экономия времени.

Среди всех представленных на рынке охранных устройств, особо выгодно выделяется автосигнализация Старлайн, которая разработана российскими программистами и инженерами одноименной компании. Все сигнализации, которые представлены данным производителем, используют в своей работе уникальнейший алгоритм шифрования с персональными ключами кодирования 128 бит, а также криптостойкий код. Применив ведущие технологии, и свойственный только им тип шифрования, компания обеспечила полнейшую защиту от электронного взлома своих устройств.

Используя самые современные технологии для передачи и приема радиосигналов, автосигнализация старлайн имеет максимальную дальность действия в 2 км. При этом помехозащищенность остается на высочайшем уровне, что особо важно в условиях мегаполисов и простых городков с обильной застройкой многоэтажными зданиями.

Сигнализация с автозапуском компании StarLine позволяет выполнять автозапуск двигателя для охлаждения, либо прогрева салона, все зависит от пожелания владельца. Также существует возможность контроля над состоянием вашего автомобиля при помощи мобильного телефона, но для этого необходимо дополнительно выполнить установку GSM-модуля.

Каждый автовладелец сам определяет, какие проблемы должна решать установка сигнализации. Однако есть определенный набор советов, который поможет сэкономить денежные средства, и при этом получить нужное устройство. Если вы затрудняетесь с выбором, то лучше обратиться за советом к специалистам в данной области. Инженеры компании StarLine предусмотрели все требования потенциальных потребителей, что реализовалось в широком модельном ряде. Автосигнализация Старлайн отлично подойдет тем автолюбителям, которые знают что такое настоящая защищенность и повышенный комфорт.


Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий