• Сигнализация StarLine A93eco с автозапуском и установкой 13500 руб.


Обзор — автосигнализации StarLine и Pandora

Вероятно, Вам уже приходилось слышать о достоинствах этого вида сигнализаций. Давайте попробуем разобраться – что же это такое. Данные автосигнализации позволяют с брелока запускать двигатель Вашего автомобиля на удалении. Для чего это нужно? Самым распространенным требованием является прогрев салона автомобиля. Утром, когда Вы еще пьете кофе, Вы можете запустить двигатель своего автомобиля, чтоб он прогревался. Иногда это необходимо для поддержания заряда аккумулятора – в таком случае запуск автосигнализации зависит от заряда аккумулятора. А в жаркий период ее используют для включения кондиционера и охлаждения салона.

Сегодня большой популярностью пользуются автосигнализации StarLine – они обладают широким спектром функций. Часто они укомплектованы диалоговой системой. То есть, на Ваш брелок будет отображаться все, что происходит с автомобилем. Вы увидите, если сработала сигнализация – даже если не услышите звуковой сигнал от автомобиля, брелок Вам об этом сообщит. Некоторые виды автосигнализаций оповещают владельцев об открытии дверей или багажника машины. Таким образом, происходит диалог между автомобилем и брелоком – сигнал идет в обе стороны. Брелком можно запустить двигатель, включить кондиционер или прогрев салона. И он же показывает любое изменение с Вашим автомобилем.

Еще одной популярной системой защиты являются автосигнализации Pandora. Некоторые из них укомплектованы иммобилайзером – то есть злоумышленники попросту не смогут завести Ваш автомобиль. Он становится обездвижен – специальное устройство отключает двигатель, если его заводят «родным» ключом и не позволит двигателю сработать. Создается видимость неполадки автомобиля. Иммобилайзер становится все более популярным, поскольку именно эта степень защиты от угона на сегодняшний день является одной из самых эффективных.

Наш центр устанавливает любые автосигнализации с автозапуском, а также простые противоугонные средства на Ваш автомобиль. Задавайте вопросы специалистам нашего центра и получайте квалифицированные консультации, которые помогут определиться Вам с выбором.


Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий